Полесье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полесье » Кабак » Книга продолжений


Книга продолжений

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Из кабинета вышла невысокая женщина в вдовьем платье.Рост и очевидная хрупкость только и отличали ее от императора.И неудивительно,потомучто Сейра,вдовствующая герцогиня Арк и обладательница многих других титулов была сестрой-близнецом императора.Причем старшей сестрой.Она,как и император была примером чисто имперского типа красоты,образованного на смешении рас.В ее внешности причудливо сочетались эльфийская тонкость черт лица и  миниатюрность гномесс.Пышная грива волос  и припухший рот - наследство одной из прабабок гоблинш.Если приглядеться,то можно найти признаки наличия в роду и троллей и,даже,орков...но это было бы крайне неприлично!тем более по отношению к ближайшей родственнице императора.А вот кровь изумрудных драконов со всей очевидностью правила....Темно-зеленые,в густых ресницах ,подтянутые к вискам глаза были с третьим веком.Бледное золото волос,по которому проскакивают искры невозможно убрать в прическу.Ногти ,несмотря на все ухищрения маникюров,больше напоминают изумрудные коготки.Вобщем все признаки драконоида не утратившего способности к превращению.

0

12

- Сестра - Император сердечно поприветствовал ее - не желаешь пройтись со мной по замку? Надо кое что обсудить

0

13

-Лийо,разумеется ,но сначала объясни мне почему ты перестал пить элексир?
Сейра терпеливо улыбнулась,всем своим видом,давая понять,что готова слушать самые подробные объяснения.

0

14

- Понимаешь Сейра.. - Удивительно но император казался смущен - он подавляет некоторые способности, которые мне сейчас необходимы..

0

15

-Ну,разумеется,так и должно быть.Не хочешь же ты на балу всех поразить чешуей?Ты же знаешь как эльфы относятся к таким атавизмам.
-Это не атавизм....просто я давно не "охотился в горах"!

0

16

- Бал бал - император поскучнел - ты уверена что без него не обойтись? Может есть иные пути привлечь Дома Запада на нашу сторону?

0

17

- И какие же это?
Ехидно спросила Сейра,смешивая в кубке остро пахнущие ингредиенты.

0

18

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10635.gif

0

19

- Ты же понимаешь что их появление на балу вызовет негативную реакцию лордов даже большую чем моя чешуя... Может стоит для начала паре тройке Домов дать статус дворянства. За заслуги разумеется... Их контроль территории это нечто! Надо использовать таланты..

0

20

-Нельзя давать дворянство оркам.Нет,мне не жалко для них титулов...просто оно им не нужно.А значит и ценить не будут.А коли ценить не будут,то и благодарности  ждать не приходится.А вот их пренебрежение вожделенным  для большинства имперцев дворянством - это прямой вызов твоим верным сторонникам.Мелкопоместному дворянству и купцам...ты ничего не поимеешь,за то огребешь не хилые проблемы!
Сейра перешла на вульгаризмы, смягчая резкость суждения.Император благодарно улыбнулся.

0


Вы здесь » Полесье » Кабак » Книга продолжений